Shain Khasiev

Подскажите пожалуйста. Как взять отгул на работе ?

Андрей

Скажите что сегодня конец света и вы в этот день работать не собираетесь!

Евгений

Согласовать с начальником и заявление написать по форме, отнести кадровику.
Кадровик форму подскажет. Начальник заявление завизирует перед этим.

Виктория Каста

Напиши заявление с уважительной причиной или купи-возьми больничный....

Ал
Александра

обратитесь с письменным заявление к работодателю

Маргарита Корнилова

отгул дается в случае переработки или выхода в выходной день, в противном случае - отпуск без сохранения заработной платы.

Пишите заявление и отдкете на рассмотрение руководителю.

Татьяна Архипцева

Скажи, что кто то заболел и тебе срочно надо поехать туда, потому что вся надежда на тебя.

Markiza Angelov

Заявление на имя директора без денежного содержания

Анастасия Левандовская

Отгул дается за ранее отработанное время (переработка) . Пишется заявление на имя руководителя подразделения с просьбой предоставить отгул с ...по ...за ранее отработанное время.
Это для формальности и подстраховки руководителя (в случаи несчастного случая во время отгула) . А вообще с ним нужно договориться. Это все на усмотрение начальника.