Инна Смирных

купил зарядное устройство кедр-авто 10 А, но оно не заряжает аккумулятор принес на обмен

в обмене отказали, ссылаясь на новые поправки в законе "о правах потребителя" то что это сложное электронное устройство и менять или возвращать деньги за него не собираются! что делать? заранее спасибо!

Мария Разживина

Если это действительно "сложное электронное устройство", то они не должны менять его или возвращать деньги-только гарантийный ремонт в сервисном центре.