Андрей Монахов

ваз 21111 инжектор после праезда 1-2 км дает 2500-3000 об\мин

после езды 1-3 км инжектор дает 2500-3000 оборотов, Датчик холостого хода поменял

спасибо

извините а где он находится примерно

это случайно не датчик заслонки

Иван Машкин

а датчик массового расхода воздуха????

Ирина Гущина

ДПДЗ на дроссельном узле - сверху слева (если смотреть со стороны радиатора) . Можно отключить клемму от него на работающем двигателе - всё станет ясно о исправности!

Ольга Гусева

эх автоваз скучно стал, бери иномарка или казахстанскую авту. Унас автокомпания крупне.... чем аввтоваз