Лёня Быченков

Нужны деньги – закладывать или продавать автомобиль? Кредит в банке не дают.

В какой ломбард лучше обращаться в Пятигорске?

Д1
Дмитрий 111

Заложить авто – можно, но, как правило, автоломбарды требуют передавать закладываемые машины им на стоянку, в заклад.
Но слышал, что некоторые стали кредитовать под залог ПТС.
Погугли, обзвони, уточни. Вот я нашел список ломбардов в Пятигорске:
Союз ломбардов пр-т Кирова, д. 47, новый дом быта, тел. : +7(928)3409106, факс: 8(800)1000509
Городской ломбард ул. Дзержинского, 46, +7 (8793) 97-45-74
Ломбард №1 просп. Кирова, 31, +7 (8793) 33-12-00.

Леха Поставнев

А какая машина у тебя? И какая последняя цена? Я может куплю! 🙂

Диман Ага Щас

есть вероятность, что заложенный автомобиль потом сможешь выкупить? если нет... то продавать однозначно...

Мария Агамалян

Сейчас появились автоломбарды под залог ПТС в Москве, например, этот http://creditors24.ru/https://creditors24.ru/moskva/avtolombard/, где не требуется оставлять машину. Подписываете договор, получаете деньги, и может дальше пользоваться автомобилем. Главное – своевременно оплачивать платежи, чтобы не иметь проблем. Но такие правила в любом финансовом учреждении, где деньги дают под залог, так что к регулярным платежам нужно быть готовым!