Людмила Макеева

Почему баланс онлайн моей карты меняется? Вчера была одна сумма, сегодня другая. Вчера я делала покупки и снимала деньги

Посчитав сумму покупок и снятых наличных, я выяснила, что сумма должна была быть больше на 7 долларов. Так в чем же дело?

Там нет такой услуги

Ксения

Проверьте по правильному ли курсу вы снимаете, если покупки делали в другой валюте, т. к. за покупки комиссию не берут, а вот за конвертацию берут. Посмотрите учли ли вы комиссию за обналичивание, когда снимали деньги и опять таки там по другому курсу рассчитывают обмен, если вы снимали в другой валюте.

Александр Грачёв

У меня карта "привязана" к мобильнику, это стоит 30 руб в месяц, любые операции с картой приходят в виде СМС, удобно. Зайдите в банк и внесите номер в договор

ulyana.prokopeva

проценты за услуги / обналичивание и т. п.