Лариса Рябичева

на какой маршрутке с волжского добраться до центрального рынка?

Нина Глушенкова

Это город напротив Волгограда (через Волгу ).
№120 вокзал Волжского до возала Волгограда (сворачивает на Порт-Саида и идет к вокзалу) ,
№123 30-й мкр -- 1-я продольная-Ж Д В (сворачивает на Порт-Саида) ,
Потом с вокзала спуститься вниз по ул. Комсомольской или на Порт -Саида сойти и пешком до рынка (так ближе, кажется) .

№223- - Волжский -вокзал Волгоград 32-й мкр -- 2-я продольная- Ж Д В с вокзала спуститься вниз по ул. Комсомольской
На 114 до Тракторного и потом на на трамвае или троллейбусе, или смотрите маршрутки по Ленина которые идут до ул. Комсомольской ( или Ц. Рынок)
№114А сейчас не ходит (самый удобный, доходил до рынка .Конечная Порт-Саида).

Александра

в какой губернии? )))

у нас мимо пробегают 91, 93-к, 96, 124, 132,