Сергей Черкасов

купил слабительного, напоил суку!!! жду 🙂 долго?

Илюха Попов

Тещу, что ли?

Митрофанова Анна

Может тебе самому выпить? А то как-то ты слабовато тролишь, а тут хоть новая тема для тебя найдется!

Дмитрий Белоусов

Эх, погорячились со слабительным )))))) Покуда через весь ЖКТ ценная весчь пройдёт, будет она, как бы это помягче сказать, сильно обесценена:))))))) )
Мдя, рвотного надо было давать )))))

Marie Iskra

сожрала что то ценное?

Irina Gavrilova

а чего сразу "сука"? может и правда не такая?
с какой целью напоили бедную девушку, обесчестить решили?
напоили и слабительное подмешали? ну ваще! Вы бы ещё снотворного добавили, совсем весело бы было)) )

Пы. Сы. читайте аннотацию к препарату.