Leonid Potapov

Где можно заказать или купить книги хорошего издания?

Сейчас существуют кучи изданий: обложки красивые - качество бумаги и печати ужасное (бумага тонкущая, как для принтера, буквы огромные, как для слабовидящих) . Особенно это касается классики.
В старых книгах качество печати было гораздо лучше, в руках держать приятно.
Существуют ли такие издания, интернет-магазин, где, в первую очередь, качество печати отличное, как раньше?
Знаю про коллекционные издания, но они стоят >15000.

Юлька Андреева

google books
ozon.ru

Вячеслав Локшин

Это зависит от издательства, а не от магазина.

Ви
Виталя

сп томика