Ирина Сурыгина

Как вылечить насморк за 1 день?

Мне 14 лет, я болею, мне надо завтра (В субботу) выступить. Но из за насморка я гнусавлю. Я прочистила нос. но почему то голос всё равно гнусавый, помогите мне пожалуйста очень вас прошу!

Вячеслав Павлов

Ингаляции + перед выступлением прочистить нос

Виталик Харкевич

есть препараты типа ринза-немного облегчают состояние, но неделю всё равно проболеешь.

Ирина Лазарева

купи капсулы КОЛДАКТ флю плюс пить 2 раза вдень по капсулке. заложенность носа проходит! ! лично проверенно на себе ...

Николай

Дыши над паром. Сначала ртом, через нос выдыхай, потом наоборот. Можно над вареной картошкой, можно отвар трав.