Марина Полина

мы пережили конец света)))

Виталий Абраменко

Да, это было сложно, но мы справились! Ну что, Юль, теперь надо возраждать популяцию..

Королева Сайта

Буду детям рассказывать, что в лихом 2012-ом были нашествия зомби)

Серёга Добров

я к ниму и не готовился)))

Юлия Шукшина(Продан)

Ладно. Тогда отключим еще и газ

Вячеслав Бабичев

в каком то смысле да ну врроде говорят что он будет 21 в полночь значит сегодня

Егор Лыткин

еще нет обещают на 23 декабря

Игорь Крысин

за всех не говори...

Ка
Капитолина

Я вот не боялся, но в мыслях было "А вдруг", но нет) Радуемся жизни дальше!

Миша Гавриков

подожди завтра день электрика так что он еще будет)

Миша Розов

Да милочка, и этой фразой сейчас засран весь интернет!