Людмила Filippova

Почему нац. республики типа Татарстана не могут послать русских и строить свои независимые государства?

Мне не нужна русская земля, отдайте нам Оренбургскую, Ульяновскую и Челябинские области, которые исконно были нашими.

Наталья Метальникова

Да вы сепаратист батенька.

Федерация это союз автономии. Вы этом в частности сила России

Может лучше твои штаты распадутся и начнут у себя гражданскую войну

Ка
Кариа

потому что русских там больше и татары те же русские, только масульмане.

Максим Гореликов

Слушай, ты случайно ни тот чудик, который баллотировался в КС с идеей мирного распада России?

Xurshid Tursunov

Мечтаешь воплотить мечту запада? ! Ну-ну! Баксы они тебе всё-равно не отвалят, а вот свои наваляют, эт точно.

Ди
Диляра

ПОКА не могут. Как только наберут силу (или Россия ослабеет) сразу и побегут.

Ольга Ильина

а тебе что за боль, за татар. ты даже не из Русского сегмента. какого ты тут делаешь.

Павел Журавский

Чечня попыталась, их уничтожили. Остальные республики поняли что этот способ не годится, но воспользуются любым удобным случаем чтобы разорвать Россию на мелкие кусочки.

Ж*
Женя **

патаму что они завоеванные вассалы

Ел
Елышева

русские не пустят

Maria Tolkacheva

Нет, потому что они окружены Россией. Как вы представляете Татарстан и Башкирию в окружении России? Это будут не республики, а какие то бантустаны. Как они могут существовать, продавать свою нефть после того, как вы выражаетесь "послать русских"? А в этих республиках, в отличие от вас, живут умные люди, которые понимают, что без России им не выжить. У них с Россией - общая судьба.

Дмитрий Шалгачёв

а им это и не надо, они итак приспособились из русских кровь пить как и евреи

Максим

Потому что национальность такую придумали на заре Советской Власти да так и не узнав истинных корней татароговорящих. Есть предположение что это одна из ветвей славян вернувшихся с похода из Индостана.

Kloyh Feoktistov

Ещё как могут! Ведь для этого совершали революцию и свергали царя. Ведь не просто власть свергнули, а прежде всего русскую власть. Потом после революции забыли русским республику выделить и территориально её закрепить. Потом Ельцинский путч, всем народам братским суверинитета, самостоятельность и независимость, для развития културы, традиций, религии, а про рускиих опять забыли. Теперь вот отделятся надумали. Не случайно из Ставрополья русских выдавливают, опять исконно русские земли, ну а потом отделят под видом какой нибудь кавказской республикой. Причём такое положение дел выгодно всем братским народам за исключением самого русского народа на мой субъективный взгляд. Так что создавайте и отделяйтесь только не за счёт русской земли.

Надежда Морозова

Потому что они уже пробовали это делать.

Анна Долгих

"Мне не нужна русская земля, отдайте нам Оренбургскую, Ульяновскую и Челябинские области, которые исконно были нашими. " - Смешно! А давайте дальше будем говорить? Давайте Россия скажет Украине, Польше, Прибалтике: "Ребят, верните наши исконные территории, мы вас вон завоевывали, а вы смотались! Совсем охерели! "
Так что ли?) Смешные вы люди.