Алексей 10

Подруга связалась с зеком у них любовь. Как спасти подругу? ++

Девочки, помогите спасти подругу. Нашел ее бывший парень который находится на зоне. Когда я узнала о ее переписке с ним была в шоке, напомнила ей что надо иметь мозг и не связываться с таким человеком, даже ели и была любовь и нежные чувства в 18 лет. Ну как то пустила это все на самотек, не интересовалась ее делами думала что она все понимает. Но в определенный момент меня что-то толкнуло и я давай ее выспрашивать об этом парне. Оказалось, что они до сих пор переписываются (это около 6 месяцев) , и она в него влюблена. Когда я начала копать о нем, сколько сидит за что сидит. Она говорила второстепенные факты, я так поняла, что проехал он ей по ушам своей любовью хорошо, и она фактически ничего не знает о нем. Тогда я начала настаивать чтобы она у него узнала точно статью и подробности. Оказалось что дали ему пожизненное, так он рассказывал типа попал под статью и время когда надо было наполнять тюрьмы и всем лепили большие сроки (тупой бред) . Что сидит он за убийство и якобы он не виноват, а так случайно оказался рядом. Я начала рыть информацию о статье его оказывается, что то, что он говорил да не договаривал. Вообщем вывели его на чистую воду, оказывается убийство двойное и до этой статьи он уже сидел еще раз за моошеничество. То есть все это время он ей врал и тер по ушам о большой любви. Я пыталась включить мозг подруги мол у тебя семья, дети, муж куда ты лезешь А ей нужна любовь и все… Окунулась в прошлое 18 летней давности и что теперешняя переписка и слова любви все ей дают. Мои доводы статьи о том, как разводят зеки таких наивных как она, ей вроде включили мозг но не на долго. Она вроде с ним порвала, но опять и опять пишет ему смс и просит на одноклассниках его выйти. А он похоже начал ее дрессировать, он то появляется и пишет что помнит и любит ее, и типа скоро выйдет и они увидятся (только не могу понять на что он рассчитывает с пожизненным выйти а сидит он уже 13 лет) И пропадает. ЕЕ это бесит она хочет полноценного общения как раньше, ночи напролет, а он ей выдает свое общение порционно. Но, я уверенна что тут замешена какая-то цель от этого человека, подруга проговорилась что он мониторил ее почву и друзей, типа кто знает про их отношения, как муж зарабатывает, если ты разведешься, можешь ли ты забрать бизнес мужа и что тебе достанется. Девочки, от всего у меня волосы дыбом на голове. А подруге этих фактов не достаточно, она как зомби, хочу, то что было у нас. Моих слов она не слышит, что это не любовь, говорит мне плохо и все хочу его… Я прямо думаю что она как в секту попала. . Не узнаю ее. Мы живем в разных государствах быть постоянно с ней на проводе не могу. Да и ее одни и те же слова слышать не могу, меня она не слышит. Близких родственников у нее нет, с кем бы я могла поговорить. Мужу естественно рассказать не могу Что мне с ней делать как достучаться до нее?? ? Меня она не слышит, доводы принимает но сделать ничего не может с собой. Я понимаю, что это все в ее руках, но и слышать про этого урку не могу. Я уже ей объясняю, что ты шутишь с огнем, ты не знаешь прошлого этого человека, друзей, по мимо себя ты подставляешь свою семью, мало ли что у него в голове и что он может потом требовать от тебя, даже управлять своими друзьями на воле. Я чувствую, что тут идет психологическая атака на подругу со стороны его. Я не знаю, как мне ее вытянуть из этого?

Анатолий Милкин

Лессинг Самый отъявленный злодей старается извинить себя и уговорить, что совершенное им преступление не особенно существенно и обусловлено необходимостью.
НИКАК! Судя по выше изложенному, вы уже сделали все что могли, вам лучше больше не вмешиваться вообще. Это ее выбор.

P.SНе пишите много, люди ленятся читать, к сожалению: (