Юрий Сапрыкин

правда ли что девушкам секс нравится так же сильно как парням ?

Ирина Лубсанова

Только они это скрывают!

Турал Гулиев

иногда даже больше, парни сейчас хилые какие то пошли.... раз. раз и на матрас....

Nurmuxammad Nurmametov

правда ...и даже больше)) )

Олька Амелина

определенно

Юлия Фролова

правда) секс все любят. . И мужчины и Женщины)))

Ирина Чернюх

мы хилые. Потому что вымя рано или поздно истечет 🙂

Мария Игоревна

конечно. особено если учесть тот факт что женский оргаз намного ярче и сильнее мужского. да и лежать бревном в тот момент когда кто-то пашет намного приятнее.

Лилия

Очень даже правда. Бывает такое.

Дмитрий Маслов

Нет, у них другие ассчучченья...