Са
Санчеz

предупреждаю, вопрос неоч умный+++.просто любопытно

постоянно снится сон, где я хожу в туалет по-маленькому.... Где-то давно читала, что это может быть из-за какой-то болячки.
У вас в Б не было таких навязчивых снов?))...

по-моему почти любой человек может хотеть в туалет во сне)))... но почему-то раньше такого не снилось))

Алёша Мальчик

может, вы просто хотите в туалет, а проснуться не можете, вот и снится

Юл
Юля

это не изза болячки.
у вас плод давит на внутренние органы. и на мочевой пузырь в том числе.
оттого он постоянно немного в напряжении.
вот вам и сон...)))))

Илья Королев

А то, и лечится эта болячка пробуждением и походом в туалет)))

Федор Пинков

Вы просто во сне хотите в туалет, но не просыпаетесь, вот вам и снится.

Артём Иванов

просто все беременные хотят часто в туалет
вот вам это и снится
мне тоже снилось...

Ирина Олимская

мне такое часто снится, когда я пива перебухаю.

Леночка Шенина

снилось, не знаю к чему ето

Мария Кабанова

вы просто может в туалет хотите или бегать надоело)

Наталья

снилось именно когда я в туалет хотела, а так постоянно ем во сне: -)