Marishka

беременность 30 нед. с утра сильное давление на мочевой пузырь, а по маленькому не получается сходить, что делать?

такое ощущение, что хочу в туалет, не дотерплю и вот-вот описаюсь, каждые 5 минут бегаю в туалет, а писать нечем, и чувство тяжести, давления не проходит. вся умаялась. неужели ребеночек так давит? девушки, что делать, подскажите, если бывали в такой ситуации.

Максим Терехов

Встать в позу кошечки. Вас врач должен был научить .
На четвереньки, а руки на логти и так 10 мин.
Правда еще может быть цистит, или при повышенном сахаре такое бывает. Сходите к врачу, чтобы исключить.

Роман Фамилия

Конечно он там так ложиться, он уже большой и ему становиться всё тесней... поэтому он там и устраивает такие штуки, у меня 34 недели... иногда происходит тоже самое что и Вас...))) Придётся потерпеть... и побегать в туалет....)))) Даже если не можите... но тужиться нельзя !!!Запомните))))

Мурад Мамедов

вы вообще в туалет по маленькому за день не ходили? коленно логтевая позиция, должно легче быть, а вообще наблюдайте за состаянием, если что лучше к врачу перестраховаться