Елена Романова

Как вам новые художества старика Берни?

Рождественские открытки от Берни Экклстоуна – это всегда штучный товар. Кто-то считает их остроумной карикатурой, кто-то – произведением современного искусства, но сюжет всегда отражает один из ключевых моментов прошедшего сезона, не всегда спортивный, обычно – политический.

Последние два года главный герой рождественской открытки Берни – Льюис Хэмилтон. В 2011-м сюжет базировался на частых столкновениях Льюиса с Фелипе Массой, на этот раз художник творчески трактовал переход Хэмилтона в команду Mercedes.

За рулём машины с трёхлучевой звездой сидит Ники Лауда, на месте готового сесть на место пассажира Льюиса – мешок долларов. В снеговике на обочине заснеженной дороги угадывается недоумевающий Экклстоун.

А это старые его рождественские открытки, может кто ещё не видел.

Grisha Bobrovski

2007 год : Росс Браун смотрит как Найдежл Степни делает Рону Деннису,
2008 год: Берни Экклстоун протягивает портмоне из под сигарет, Нельсону Пике-старшему, пока тот выдергивает стул из под Флавио Бриаторе,
2009 год: все команды дружно махают убежавшему кораблю под названием Браун-Мерседес, и только Макс Мосли стреляет по ним с базуки,
2010 год: Марк Уэббер, Кристиан Хорнер и Себастьян Феттель танцуют чемпионский танец, бросая на удачу монетку, и только Льюис Хэмилтон и Фернандо Алонсо завистливо смотрят на них
2011 год: Льюис Хэмилтон в роли полицейского кидает шиповку под колеса Фелипе Масса
2012 год: Хэмилтон боится покидать Макларен и Мартина Уитмарша оглядываясь на МАкларен, садится в Мерседес Ники Лауду, Видно Хэм чует что может и не вернуться в МАкларен, а снеговик Берни недвусмысленно дает понять что Хэма может жадность загубить его карьеру

Юсик Пандочка

Супер! Дядюшка Берни- классный комик. Такую открытку прикольно подарить с наилучшими пожеланиями.

Кирилл Суворов

Берни как всегда в тему.
Соскочил Льюис с МакЛарена и уехал в известном направлении.

Маша

Не знал про Берни такого (((( А так оказывается Креативный Парниша