Андрей Назаретян

я люблю парня уже года 2-3..

.Не давно решила признаться, то что нравится, но он сказал что давай будем друзьями,
что мне делать спокойно на него смотреть не могу (однаклассник) если разлюбить, то как?

Маргарита Горр

а могет быть вам каатся?

Галина Кандаева

все просто надо либо постоянно повторять имя другого парня, как молитву (тогда ты влюбишься в того, о ком будешь сознательно думать) , либо о том ком думаешь думать долько плохо, не одобряя его

Nootsall Murzabekov

Найти другой объект для обожания - школа это только начало ))))