Ан
Анна

будет ли сегодня в полночь конец света или нет каково ваше мнение!

конец света ложь и причём натуральная продавцы на этом разбогатетть хотят потому что все покупают свечки спички, да это всё дёшево, нно если не целый город да весь мир будет покупать так кризис начнётся

Роберт Роберто

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: "Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём! "

Варвара Дьяченко

все будет ХО РО ШО!

Dima Maksimov

да все это чушь

Алексей Жидков

Я не буду читать ваш крик души. Не будет конца света, что ж за глупости

Владлена Иванова

Конец света должен был состояться в 10-00 по московскому времени. Видимо, отложился)) )
Насчет выгод продавцом все понятно - шито белыми нитками)))

Илья Кутепов

"Конец света"-это очередной пиар-ход, использованный для того, чтобы люди скупали залежавшийся товар! Все элементарно 🙂
С научной точки зрения, конец света еще будет не скоро.

Eugene Lemekhov

Ерунда и чушь. Согласна с прошлыми ответами-это все пиар ходы! Конец света может случиться в любую секунду, мы же в открытом космосе, люди!!