Ан
Анютка

Какие аксессуары подобрать для черного платья футляр с горлышком и без рукавов??

Купила бордово-красный широкий браслет и красный тонкий ремешок.
Есть черные туфли с ремешком и черный маленький клатч.... Что выбрать?
Бусы какие? Надо ли вообще? ?
серьги длинные хочу, какого цвета лучше??

G!
Gunner !!!

К такому платью, бусы будут не уместны, так как, будут визуально "перегружать".Если платье без рукавов-перчатки, длинные... желательно выше локтя, из плотной ткани (ни в коем случае не ткань "сеточка").Перчатки могут быть контрастного, белого цвета.
Колготы всегда подбирают платью "в тон",т. е. они в вашем случае должны быть черными.
Серьги и браслет должны быть (желательно) в "наборе".Сюда пойдут украшения с камнями (кристаллы) "под изумруды и бриллианты").

Екатерина Евгеньевна

к черному - жемчуг или серебро
сумка - клатч (всегда актуально...

Кирова Нина

маленькое черное платье никто никогда не отменял с жемчугом несколько ниток длинных коротких в стиле ретро или на руку намотать как браслет ..перчатки высокие стрелки на глаза подводку и красные губы и вы самая самая

Василий Зайков

знаешь будет очень красиво смотреться золото и жемчуг. Туфли чёрные или белые.