Максим

Аккаунт в appstore. Кто то может дать акаунт в appstore где скачены платные игры, а то поиграть не в чего (

P.S Пароль от аккаунта не кому не дам!

Nikita

Делай джейл и устанавливай что угодно.

Михаил

На торренты - прямой дорогой. Резонный вопрос - Мальчик, а может тебе ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?
На яблоко денег хватило? И на игрухи не жмись.

Светлана

Человек с головой на шее не даст тебе свой пароль и логин, потому что там у них на тот ID зарегистрирована банковская карточка !!!А если кто-то даст то смело проси и ключи от комнаты, не откажет )))