Baсилий

на водогрейке Ariston при вкл. на максимум нагрев не полностью, еле теплая вода. причина в терморегуляторе?

Владимир

какой он газовый, электрический, проточный, накопительный? Возможно много причин, одна из которых датчик температуры. Термостат должен быть регулируемым. Поставлены ли фильтра? У вас давно он так работает?