НЕ
Наталья Епанчинцева

Скидки на телевизоры на новый год появились? В каких магазинах?

Все Будет Офигенно!!!.

после нового года еще дешевле будут

Мила Попова

Скидки на телевизоры? Цены уже подняли, что бы для таких как вы сделать скидку!
Удачи с выбором.

Игорь Семенов

Сегодня в Фокстроте Lg 32 диагональ 2600 гр.

Ruslan

Вся белая техника (кухонные) и электронные товары не имеют скидок. Речь идёт о новых моделях. Только в случае, если в магазине крах или принудительная распродажа, то можете наткнуться на цены, реально ниже, чем у всех вокруг.. .
Продавцы используют "скидки", главным образом, лишь как приманку для невнимательных покупателей - перед повышенным спросом поднимают продажные цены на 50%, а затем "снижают" на 25%. Как видите, даже с "потерей", магазин остаётся в выигрыше. Даже если "скинет" все 50%, то всё равно, товар продастся по планируемой цене.. .
Также реально дешевле можно купить морально устаревшие модели прошлых лет или имеющие незначительные дефекты, которые были устранены в предпродажном периоде.. .

Впрочем, некоторые покупатели знают об этих уловках - просто им нравится предпраздничная суета 😉

Если озабочены поиском "самого дешёвого" телевизора, пользуйтесь Яндекс-маркетом (или другим порталом, который мониторит цены по всей торговой сети России, работающей "по-белому", конечно)