Екатерина Мельконовицкая

Конец света так и не настал. Конец света так и не настал

Юлия

Сказали, что переносится на 18:20.Не все еще спички в гастрономе раскупили

Виктория

"Конец света" (конец светской жизни) для чело наступает с момента принятия им решения далее жить по заветам Отца Небесного, а не по заветам князя света сего (Лукавого).

Екатерина

Я тоже не встретил ещё зомби но ещё не вечер.

Ил
Ильвир

Настанет, день ещё не кончился. )

Им
Императрица

Да - тут атеисты просчитались...

Ро
Роман

Но он обязательно настанет. Когда все перестанут ждать. " ...день Иеговы придет точно так, как вор ночью.... " ( 1 Фессалоникийцам 5:2) А вора никогда не ждут.

Дмитрий

Да - тут верующие просчитались...

Ев
Евгений

Да, майя подвели, печалька

Илья

Концесветобляди соснули хуйца.