Максим

Я так и знала, что рано или поздно он уйдёт.... Ну почему?... Ну почему я не переломала ему ноги....

Валера Коробов

Не надо оставлять мужика инвалидом -пусть бежит на своих.... Скатертью дорога!!

Se
Sef

Испугалась ответственности за почасовой вынос утки из-под него.

Ми
Мира

Что толку? Тогда бы он уполз.

Лиза Гончарова

Правильно сделала! Зачем тебе инвалид! Иши нового и здорового!

Надежда Маланьина

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Светлана Бородина

Ушел!! ! А солнце всходит и заходит.. . Удивительно, да?..

Кр
Кристина

Знаете ...Если любишь надо отпустить - хорошо звучит да? Но только хорошо все советовать могут, мол забудь и прочее, другого встретишь лучше будет. Все это бред собачий !!!А когда остаешься наедине со своими мыслями понимаешь что лучше бы и впрямь ноги переломала ...Понимаю Вас, но все в Ваших руках - если чувствуете что не все потеряно то пытайтесь вернуть его обратно, меняйтесь, развивайтесь, исправляйтесь, разберитесь в причине ухода .Если надо очень конечно оно Вам ...Все в наших руках ...Иногда не стоит сдаваться )

Сергей

надо было не ноги ломать а кастрировать=)