Владимир Баландин

как получить временную регистрацию в Брянске?

Анна Долгих

Надо обратиться в паспортный стол г. Брянска вместе с человеком, который готов Вас временно прописать в своем жилье. Иногда нужны еще документы прибытия - например билет по которому Вы прибыли. При этом надо заплатить еще пошлину. А если прописка Ваша просрочена - то еще и штраф.

Наталья Наталья

Необходимо обратиться в территориальный орган ФМС РФ и представить заявление о регистрации по месту пребывания, паспорт и документ, подтверждающий ваше право собственности или право пользования жилым помещением ! 🙂

Юлия Тимофеева

По совместному заявлению, вместе с собвенником (владельцем) предоставляемого Вам жилого помещения, в территориальный орган ФМС

Галина Иванова

Чтобы зарегистрироваться по месту пребывания, гражданин, прибывший для временного проживания в жилое помещение, не являющееся его местом жительства, на срок свыше 90 дней, по истечении указанного срока обращается к должностным лицам, ответственным за регистрацию, или к собственнику жилого помещения и предоставляет следующие документы: Документ, удостоверяющий личность, Заявление установленной формы о регистрации по месту пребывани, Документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина по указанному адресу (договор найма (поднайма) , заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение) .