Елена Агеева

в Москве карту Visa в сбербанке сразу выдают? или ждать придется?

если пойти с паспортом, можно сразу ее взять и пользоваться, или еще какие-то документы нужны и ждать?, в другом городе у меня мама ждала неделю

*** Тимур ***

Нет, не сразу. Карты Виза (Электрон, Классик, Голд) изготавливают 4-6 рабочих дней. Кроме паспорта, ничего не нужно доя оформления, если Вы о дебетовых картах пишете.
Впрочем, есть бесплатная карта Маэстро Моментум, которую оформят за 5 минут и СРАЗУ выдадут. Она используется для переводов и операций с наличными.