Елена Лайм

Скажите какие чувства у нее к нему и наоборот?

Мария 6.2.87 И Владимир 12.8.84

Артем

Даты мне никогда ни о чем не говорят. Фотографии - бывает скажут, но информации мало, могу ошибаться. Больше информации мне бы дали описания характеров. Попробую по фоткам.

Он - требовательный, может эгоистичный малость. Пытается с ней наладить отношения, но напрягают они его, и часто внутри себя срывается, хочет отдохнуть от напрягов. Она.. . живет надеждами, что все наладится.