Юлия

По дате рождения можете сказать, какая профессия для меня? Оля 02.07.93

Га
Галина

Отвечала вам только что про театр, могу добавить. У вас высокий интеллект, отличная способность к обучаемости и прекрасные административные способности. Бизнес не противопоказан в любой сфере, поскольку отработки кармы в этой жизни нет. Если вам нравится театр, из вас мог бы получиться прекрасный администратор, продюсер, театральный критик, зав. литчастью, историк театра. Вообще с профессией определитесь не сразу, возможно даже поменяете ее в зрелом возрасте. Есть люди, которые находят себя путем проб и ошибок. Это ваш вариант. Пока не попробуете, не поймете ваше оно или нет.