Василий Лукьянов

посоветуйте, как устроить запоминающее ДР парню на 18 летие?

схема такая, я прихожу к нему домой, помогаю маме с готовкой, потом мы с парнем забираем продукты и идём на съёмную квартиру и позже подходят друзья. Может как можно розыграть. да или просто, что то, чтобы запомнилось

Алексей Рудик

Да в 18 лет и придумывать ничего ненадо, побольше алкоголя и всё само придумается)) ) Вот 30 лет это копец..)

Ка
Катюша

если "разыграть"то позвони в военкомат, пусть на днюху сотрудники придут-розыгрыш будет хороший...

Владимир Никитин

ну только не ТО, о чем ты мечтаешь

Kloyh Feoktistov

Прыгнуть с парашютом! 🙂 И притом всем вместе.

Наталия Денисенко

Голой прийди, точно запомнит!

Елена Мензелева

Какие у тебя к нему отношения? Дружишь, любишь или равнодушен?

Igor Zinevich

пригласить стриптизершу....