Охотник Заудачей

Что можно подорить девушке на день рождения (17 лет) ?

Я уже купил ей духи, что можно купить еще ?
Игрушек она не хочет, украшений тоже, я просто в безысходности, может посоветуете ?

Veronika Gagarina

цветы, рафаэлки почти все девушки любят))

Игорь Иванов

купи ей щенка )

Владимир Шкваркуненко

лучше подари себе словарь!

Вася

ну и отлично, духи можно в букет цветов аккуратненько засунуть, подаришь цветы, а она такая что только букет, а ты ей скажешь посмотри внутри и ей будет приятно обнаружить там еще и духи)))

Dimka

Если "подорить" от слова "дорога", то подори ей дорожный рюкзак, сумку, сапоги, куртку, фонарик.. .
а лучше - ВНЕДОРОЖНИК)

Юлия Князева

Красивый фотоальбом.

Ксения Колючева

подарить ей букет или новый телефон