Евгений Сергеевич

Всем привет! Перед Новым Годом возник вопрос: "В какой гамме должна быть украшена ёлка к новому году? ".Кто-ото говорил что

".Кто-ото говорил что сине-белая гамма, а кто-то сине-красная говорит... подскажите, если вам известно точно)

Жамшид Турсунов

Привет! С Наступающими праздниками! В этом году преобладает желто-зелено-коричневая, так как год змеи, и это ассоциируется с цветом кожи змеи, ее "тропинки" то есть по траве, и с ее местожительством-под пнем)) Это моя инфо. Может, на других сайтах что-другое есть:)