Ирина Корниенко

почему конца света небыло? ? я так ждала xD

Алексей Туманов

люди, что за бред, на какое еще 22 или 23? Вахаха, облом каналу тв3 маразматические идиоты, только панику устроили:)

Нюша Ф.

Так сказали по телеку, если конца света не наступит 21,то наступит он 22 или 23.В крайнем случае наступить может в любую минуту хахаха .

Юлия Родионова

Не надо было ерундой страдать. Итак, ясно было, что не будет никакого конца света. А глупые люди носились со своей дурью: "Ой, конец света, конец света". Не было конца света и не будет в этом году! Как можно было поверить, что в этом году будет конец света? ! Вот, глупцы.

Ольга Сидорова

Потому, что в Библии сказано: " Никто не знает о дне и часе том.... "

Лана Беликова

И я ждала. Завтра экзамен, специально не готовилась

Александр Александров

Ещё не вечер. Может и наступит=)
А вобще, жди 25. А то возможные даты, ето 21-24 дек. 2012

ОК
Оксана Карцева

конец света будет кто пьет 31-1

Лю
Людмила

никогда

Илона G

кагда он будет

Ал
Алек

вы что какой конец света во первых кто перенёс конец света и вобще мы не динозавры

Оля

Конец света обязательно наступит, но когда это произойдет неизвестно никому.

Ильсия

конец света будет но не сегодня, потому что мы не должны знать об этом, он будет неожиданно_судный день

Оксана Гаврилюк

Был конец света, надо было внимательней смотреть

Ole4Ka Евдокимова

конец света отложили на 21 декабря 4772год ВНИМАТЕЛЬНО пересмотрели календарь мая. Предстовляю что творится неа тв3 хаахахахаха

Илья Бузенков

да вы критины по календарю мая это значит то что их астроном нашол время какогото движения марса

Аленка Лысенко

Хорошо что не было конца света!

Андрей Коротаев

Я тоже ждала)))))

На
Настя

Его перенесли на 23 декабря! Так-что ищё ничего не потерено)

Ольга Лифатова

эхх... я сама ждала: )
просто у нас конец света на контрольную по алгебре выпал: D
облом же тогда был: D

Ga
Galina

Он наступит.. . Лет через 300-400)

Элина Герасимова

В этом году уже 2 конца света. . еще не 31 -может будет 3 и 4. Вообще до 31 еще может быть 8 концов света. необходимые действия - купить 300 консерв (килька в томате) 500 свечек и много сухарей. Очевидно один из восьми то будет. если не будет то в следующем году может быть обязательно 365 концов света. пригодица.... будьте бдительны