Zulfira Ahmadullina

Когда выйдет новый альбом Prodigy?

NeZabudka, Спасибо!

Иван Чурилов

Новый альбом группы Prodigy уже выйдет в середине 2012 года, он станет шестым полноформатным релизом. Музыканты обещают, что он будет в лучших традициях альбома 2009 года "Inviders Must Die". Название новой пластинки, как и дизайн обложки пока еще находятся в разработке.

Чтобы успеть выпустить альбом в намеченные сроки, на 2012 год запланировано только одно выступление на фестивале Download Festival (место проведение - Англия) . По совпадению, или по планированию, он пройдет летом. Вполне вероятно, то Prodigy презентуют его именно на нем. Заметим, что на фестивале Download, мировой проект будет выступать в качеств хедлайнеров.

Вокалист Кит Флинт объявил, что несколько песен будут выложены в интернет раньше полноценного релиза (для подогрева интереса) , качать их можно будет с официального сайта.

В данный момент, музыканты работают в студии. Также по другим источникам стало известно, что после релиза нового альбома, планируется масштабный мировой тур.

http://alt-sector.net/2998-prodigy-v-2012-godu-novyy-albom.html