Алексей Валиулин

Сколько лет живут бобры

Виктория Ситникова

в неволе до 35 лет, в природе обычно от 10 до 17 лет

Алексей Гурей

Бобр очень живучее и умные животные. Они живут по одиночке и семьями. В природе бобр живет около 10-15 лет, может и до 17 лет. А вот в неволе может прожить аж 35 лет, потому что за ними присматривают люди, помогают им при необходимости.

Ан
Анжелика

Продолжительность жизни у восточных бобров в природе до 25 лет, у канадских - немногим меньше.

Наталья Андрушко

Ты столько со своим образом жизни не потянешь!

Ника Шпак

В неволе бобр живёт до 35 лет, в природе 10 — 17 лет

Kloyh Feoktistov

Продолжительность жизни бобров в природе составляет 20-25 лет. В благоприятных условиях животное доживает до 35 лет.

Сергей Туркин

до 35, конечно.