Dimon Yakubov

Когда Вы последний раз делали операцию по восстановлению девственности?

Не надейся у тебя уже все висит. Я жду результатов. У меня от тебя броня.

Шероз Эргашов

планирую сделать 14ую в ночь с 31 на 1

Ольга Кожевина

Делают слышал. Но у нас в деревне над этим голову не ломают -применяют дубильные препараты для выделки шкур. ( Все растащили уже сейчас найти проблемно. ) Но отзывы слышал хвалят