Илья Гудков

Фильм про Конец Света, посоветуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, фильм про конец света. Только красивый, с хорошими эффектами типа 2012 или послезавтра. Спасибо! хочется себе создать хорошее настроение =))

Валя Исаева

Если вам нравятся такие фильмы, то любой фильм по тв-3.

Егор Сосков

Фильм "Конец Света" со Шварценегером самый лучший!

Дмитрий Меркулов

"Послезаватра" "День когда земля остановилась" "Явление" "Война миров" "Носители"

Светлана

"2012" , фильм про конец света

Анна Вишникина

2012, апокалипсис, рассвет мертвецов, судный день, армагедон...

Дарья Белявская

Армагеддон
Ищу друга на конец света

Яна Федорович

"Столкновение с бездной"
http://www.kinopoisk.ru/film/5011/

Нина Леонтьева

2012, мегациклон, ядро земли, восстание андроидов, армагедон, я легенда, наводнение, обитель зла...

Гузель

Знамение

Елена Насонова

Легион (скорее религиозная тема, но всё же)
Армагеддон
Супервулкан
Послезавтра
Люди солнца
Дорога

Таня Хиль

Послезавтра