ОК
Олег Карпенко

как удалить ОС лишнию а только оставить ту на которой я работаю

Dimka Zima

удалить и подправить загрузчик...

Ольга Пасечная

файлы удали с помощью проги унлокер ну и загрузчик конеш

Маргарита Бузыкина

если вторую ставил из под винды на один раздел-останутся глюки

Nadezhda Fedorovich

если оставляемая на С, то без проблем форматируешь раздел, где лишняя ОС, затем Пуск, выполнить,
msconfig, вкладка boot.ini, проверить все пути загрузки.
если не на С, то форматировать так не получится, спорим? 😉
загрузчики систем находятся на С. только загрузившись с live CD сможешь отформатировать, но после не сможешь загрузить комп вообще, пока не вернёшь загрузчик.. .