Александр Догот

подскажите куда можно обратиться чтобы найти работу за рубежом. заранее спасибо

Crazy Vel

Напрямую к нанимателям. Только фактический наниматель имеет право оформить иностранному сотруднику разрешение на работу.

Гульноза Ххххххх

Ко мне можете обратиться. И я вам популярно объясню, что за рубежом нет недостатка в заезжей рабочей силе, а если и возникает, то ее компенсируют граждане стран, у которых есть право на работу и проживание в странах EC,к примеру. А у Вас такого права нет. Разве Вы где-то видели объявление, что нанимают нелегалов из третьих стран? Такого нет и быть не может.

Роман Павлов

никуда не нужно обращаться. работу можете поискать в снг, а страны запада не принимают на работу граждан из снг. нужно быть очень ценным спецом чтобы вами заинтересовались.

Вася Петин

Если в Англию иль Германщину не могу подсказать-если в Польшу то комне.

Сергей Демин

За рубеж только с высшим образованием, стажем работы не менее двух лет и только по вашей специальности.
Открывайте сайты компаний стран, язык которых Вы знаете и начинайте поиск.
Там же можно заполнить анкету и приложить своё резюме.