Елена Прорубникова

.. какой образ жизни ведут Ваш и знакомые разведённые/холостые мужчины 40-45 лет ?

Ирина Тачкова

работа и гулянка..

Ирина Тройнина

Живет с мамой. Про женщин мало думает. Интерисует только работа и друзья!!)

Ринат Нурбаев

Аххх, нет у меня знакомых разведённых мужчин нужного возраста.

Есть один никогда не женатый (два "гражданских" брака, двое детей) , так этот пьёт втёмную душу. И всё ищет, ищет.. . И всё жалуется на жизнь и женщин, жалуется...

Ирина Поддорогина

это отец моего мч.... да как ведёт! ? не нравится мне его поведение, насрогал детей от 2-х женщин и бросил обоих, сейчас живёт для себя любимого, ещё 2 баб имеет прозапас, пьёт пивко, отращивает пузо... по мне, так это паразитический образ жизни называется.

Андрей Любчук

Да как... Да вот так... Пытаюсь совместить разные вещи. Пиво с велосипедом. Поездки в Крым и Таиланд с работой. Баб со спокойствием. Вот так и разрываюсь между диаметральными противоположностями :-))

Наталья Усачёва

у нас есть холостяки в этом возрасте.
женаты не были.
как живут?
супер!
один дельтапланеризмом занимается,
другой плавает в красном море с аквалангами, подводное плавание.
это у них хобби.

периодически меняя декорации и картинки в своей квартире. женщины в том числе.
жениться не собираются.

Татьяна

не очень веселый, тоскливый образ жизни!

Юля Столяренко

Есть у меня такие знакомые )
один живёт с мамой, жену хочет, но его никто не желает )
другой живёт один, кот сам по себе .. ни друзей ни подруг нет у него. .
а ещё один живёт в частном доме, хозяйство у него будь здоров !
Справляется со всем сам, на женщин обижен, к себе не подпускает близко .

Павел Броник

изобретают новые виды оружия
http://www.youtube.com/watch?v=NXy_88W7ihU