Ольга

кто был волонтёром на соревнованиях, что там делать надо?

Гуля О.

Всё что придется, разве не видно на соревнованиях, подносят принося, метут, лыжню поправляют, снег наваливают, летом тоже самое, кроме снега, зато воды больше!!!

Roman Kaplya

Догодайся мол сам, что может там делать парень если он не ГЕЙ. спроси у маего друга из Казлодоевска он постаяно волонтёрит на соревнованиях.

Drkhair

Моего папулю например на соревнованиях друг из Козлодоевска волонтёрит .Во все щели )