Semina Tatyana

что сгорела материнка или процессор ???

Без процессора материнка запускается, кулеры вращаются. С процессором, при включении включаются только все вентиляторы на 1 секунду и вырубается. От материнки отключено все. Блок питания рабочий. В чем может быть причина проблемы? И как протестировать в домашних условиях?
Просьба отвечать по существу!!!!

биос сбрасывали

Екатерина

а в сервис отнести не судьба?

Евгений Немчанинов

биос сбросьте. тогда зумер издаёт чтото?

Евгений Виноградов

Дома никак, походе на битый мост или недостаточность питания.

Евгений

с его ты решила что блок питания рабочий? На процесcоре защита срабатывает, кулеру cpu наверное хана!!

Рустам Курбанов

ставим рабочую оперативку и радуемся 🙂
только перед этим желательно вытащить батарейку и закоротить контакты на материнке
для обнуления биоса

Анна Кулагина

разьем перегорел возможно питания на проц, частоты оперативы могут не совпадать. биос обнулить попробуй

Милька Я

Замена на заведомо испраный - посмотреть на результат

Nikolai Isaev

поставь другой процессор подходящий к материнке и сразу будет видно что не в порядке - если будет работать значит проц полетел если та-же беда то мамка

Андрей Самодуров

Тут прямо ответить сложно надо играться с процем (сменить) , памятью (сменить) , блоком питания (сменить) , видеокартой (сменить, снять и запустить на интегрированной) , жеский диск ( снять или сменить) , материнская плата (сменить) . Тогда найдешь проблему. Причина может быть разная. Говорю тебе как техник.

Макс M@razm

Сгорела материнка, точнее один из формирователей напряжения, в домашних условиях не тестится и не ремонтируется. Только спец. Сервис..

Андрей Горбачёв

По телевизору и интернету такие траблы может вылечить только Кашпировский.