Пирахмаев Али

Как увеличить скорость бега? (какие упражнения нужно делать и сколько раз в неделю)

Может есть какие нибудь методики?

Светуська Пушистик

Есть! Фильм Форест Гамп посмотри!

Екатерина Степченкова

Перестать мечтать и записаться на секцию легкой атлетики. А там уж сам поймешь на что ты способен со временем. Я отзанимался 4 года. Не жалею ни капли. Даже в единоборствах это пригодится.

Ириска Сладенькая

Бегать с низкого старта на короткие дистанции количество повторов подстраивать под себя самостоятельно. Преседания с выпрыгами челночный бег я думаю 1 часа в день достаточно

Сергей Машковский

вот тоже интересно

На
Наталья

Это заложено при рождении, как ты будешь бегать. Я вот на коротких дистанциях (30-60-100 метров) и спортивном ориентировании (на длинные дистанции) всегда занимал только первые места. В детстве много гулял по лесу. По 10 км. А так, просто качай мышцы без химии и других добавок. Подтягивайся на турниках, отжимайся на брусья мышечная масса тоже имеет значение, ведь кроме ног при беге работают руки, и т. д. . Так же можешь бегать по 10-15 км. , медленным-средним темпом

Mesut Ay?n

Можно изменить угол наклона (на беговой дорожке) , или бегать по пересеченной местности (с большим уклоном - т. е. в горку) .
*результат: по горизональной поверхности (стадион) будете просто летать))