Арина Бибикова

Когда "Зенит" последний раз играл в спортивно-концертном комплексе у метро "Парк Победы"?

Татьяна Лебёдкина

Валери, в Вике все подробно изложено, кто где и когда)
Вы так по виду и по моим ощущениям - спартаковец.
Что за?
Что за повышенный интерес к Зениту? ) Да у нас говорят - просто - СКК - он у нас Один)
Остальные - иначе называются
Ну смотря как считать, 21 января 2011 года, Кубок чемпионов Содружества Интер-Зенит последний матч - ну там молодежка Зенита играла - это как? В счет? Ну а с 2012 уже Россия играла вместо Зенита)
А если про чемпионат - то последний матч подобного уровня на арене проводился 20 лет назад - 1 апреля 1992 года «Зенит» проиграл московскому «Асмаралу» со счётом 2:4.
Сейчас хотят из-за схемы весна -осень вернуться в СКК. Но там вместимость 5 000, а у нас абонементов продано только 11 000... Проблемы)