I G

Что можно купить маме, папе, тете с дядей на Новый год? (примерно на 300 рублей)

Ра
Рафаэль

каждому на 300 или всего 300 на всех) тогда по шоколадке

Юл
Юлия

можно купить декупажные салфетки и наклеить их на досточки или фанерки, сверху покрыть лаком. получаться подарки, сделанные своими руками- это очень оценят близкие! С Наступающим Новым Годом!

Папапа

купи сувениры ввиде змеи. на такую сумму такому количеству народа ничего больше не купишь.

По
Поля

купите по елочной игрушке. или по магнитику, на 300 р не разгуляешься!
можно купить календари настенные на 2013 год (они вообще копейки стоят) или по куску мыла ручной работы (если поискать, можно найти дешевое) . салфетки на кухню вафельные с рисунком (они рублей по 30 одна, вот у вас 10 штук выйдет), свечи, по тарелке, по кружке, да много мелочи всякой есть.... у нас в городе есть магазин 37. там все по 37 рублей. вот там бы можно много че выбрать. не знаю, ЕСТЬ ЛИ У ВАС ТАКОЙ МАГАЗИН
я так понимаю тетя с дядей муж и жена? тогда можно разбить на два подарка. я вот вчера купила скатерть на кухню за 130 рублей. можете по скатерти подарить, как раз на 2 хватит.... если еще на ум че придет, потом допишу

Пл
Плохой

300рублей это на всех?
тогда водки

Януська

Бюджет конечно.. . Бутылку водки на всех.

Та
Тамара

Шоколадки такие- дед Мороз, зайка, снеговик, шарик. Всем на 300р и новогоднее