Ма
Марина

Ребят! Вы уже задрали со своим концом света! Неужто кто-то сомневался, что всё это унылое говно?

Сергей

добавлю) ) ОЧЕРЕДНОЙ конец света

Павел Скачков

Подобное притягивает подобное.

Oksna

В магазинах исчезли спички, свечки, соль, фонарики, мыло ,

...веревки, консервы, батарейки, табуретки... .

Как Вы думаете, кто всё это раскупил ???)))

Инна Устюжанина

я не сомневалась
я вообще о нём не думала

Елена

Я тоже спичек накупила. Только из-за того, что побоялась, что их разберут особо мнительные люди, и готовить не будет на чём))

Андрей Матвеев

И не только этим замучали... внушают, внушают.. . по необъяснимым фактам заставляют верить