Владлена Иванова

Может ли здоровая девушка но не красивая купить пробирку со спермой в аптеке ?

Вадим Эрлих

это в аптеке не продаётся, надо обращаться в медицинские центры, где занимаются вопросами деторождения или естественным путём забеременеть

Алена Зиброва

Сперма в аптеке не продается хD

Юлия Дьячкова

я что она с ней делать будет??? ?
внутрь заливать:)))))))))))))) )
блин.... и не продается это в аптеках, потому как без необходимого оборудования эта пробирка людям без надобности.

Денис Полоротов

А, какая разница, красивая или некрасивая... только разве в аптеке продают.

Катя

В аптеках пока не продаётся, для этого "банки спермы" существуют.. . А проще вообще, не заморачиваясь" на курорт поехать.. . Уж где-где, а там не бывает некрасивых женщин.. . Бывает только мало водки...