Александр Черагин

а скольким мужчинам нравятся полные женщины?

Никола Ф

Ну чисто полные - наверное, только гурманам) ) А так, примерно половине, в том числе и мне, нравятся женщины так сказать "в теле", ну чтобы покрупнее, но смотрелось гармонично и красиво)

Светлана Неврова

мне нравятся, в разумных пределах полные конечно, ну типа не вешалка для белья

Любовь Минаева

Тощих-то мужики точно не любят. Чисто интуитивно они выбирают женщин, способных дать хорошее потомство, стало быть с хорошим телом.

Ирина Зверева

полнота, это не определение!
размытое понятие!

ну плюс 10-15 кг. от нормы приемлемо!
Но вот далее.. нет.

Кирилл Егоров

ну думаю человек пятнадцать можно найти

Ри
Ринат

Я полагаю, что исходя из психологических типов, есть сенсорики и интуиты. Первым важна внешность, вторым важен внутренний мир.

Сергей Бакун

Ну в цифрах это не сказать, но знаю нескольких знакомых, которые любят девушек покрупнее и попышнее. Мне вот как-то приятней по спортивней, а им вот так.