Лилия

могу ли я не впускать в квартиру роботников газа для проверки газового оборудования. украина.

все оплачено утечек и проблем нету.

Айшат Хамдеева

Вы имеете право вообще никого в свой дом не впускать. Если будут ломиться - вторжение на территорию частной собственности. Я к себе в дом никого вообще из коммунальщиков не впускаю - того и гляди, сп*здят чё-нить, уроды...

Айжан Тыныбаева

в харкИве недавно рвануло
мы - москали видели по ТВ

Дмитрий Щетинин

покажут удостоверение и можешь

Екатерина Степовая

Можете: типа вас нет дома...

Жанна Парсегова

А тебе жалко чтоле? Или фулюганов боишься? Или у тебя рабы дома? Или просто срачь?))

Сергей Елькин

Виталий все верно говорит) Читай выше...

Ксения Валерьевна

не хочешь, не пускай

Светлана Лешина

И я не пустила бы, и газом не пользовалась бы в знак протеста, правда не знаю какого.

Константин Удаков

В России нет - согласно принятыми НПА. Сотрудники ресурсоснабжающих организаций имеют право проводить контрольную проверку расчетных приборов учета установленных на границе балансовой и эксплуатационной ответственности. По требованию потребителя они обязаны предъявить удостоверение. В случае заключения потребителем с организацией «Договора на техническое обслуживание» то для проведения регламентных работ и проверки технического состояния оборудования. У вас газовое оборудование – с ним не шутят!! ! Вы сами должны быть уверены в безопасной работе оборудования – от этого зависит ЖИЗНЬ вашей семьи и окружающих.

Наталья Метальникова

В былые времена весь советский союз дрожал, когда на вопрос кто там, за дверью отвечали- это горгаз. Милиция отлавливала преступника несколько лет.

Елена Гребенникова

После фильма " Мосгаз" желающих впускать в дом коммунальщиков поубавилось.
А что удостоверение? Сейчас любой школьник может сделать любое и что там поймешь ?
Если утечка - самому вызывать аварийку.