Гульнура

можно ли поменять дату отпуска запланированного с одного месяца на др. по семейным обстоят?

Ки
Кирилл

Адекватность начальства совершенно не причем. На смену графика отпускв должны быть веские причины и, вероятно, условия производства. В обязанности работодате не входит менять даты отпуска, а, наоборот, есть обязанность соблюдать график. Как, впрочем, и работникам.

Борис Кисленко

График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника. Так что все в руках работодателя и коллектива

Ан
Антон

В нормальном коллективе и при адекватном начальстве все возможно... Смотрите сами, какие у вас там начальники... Иногда делают просто назло....

Юлия

Да. По согласованию с начальством.