Venera Bunesko

Как вернуть деньги, если чек не выдан?

Отдал деньги за путевку (аванс) , эти деньги пошли на покупку билетов на самолет и бронирование гостиницы, оказалось что гостиница не забронирована, я забронировал сам, другую, забрал билеты, и хочу забрать тот аванс который вносил, без стоимости билетов! Подскажите пожалуйста, как это можно сделать, если мне не был выдан чек?

Собит

по закону О защите прав потребителей не обязательно иметь чек. Обратитесь в местное общество защиты прав потребителей, в Роспотребнадор